Рекламный ПЛАКАТ: конкурентам шах и мат!

Статьи

Рекламный ПЛАКАТ: конкурентам шах и мат!

Плакат – это настоящий магнит для клиентов. Если грамотно использовать этот вид полиграфии. Среди неоспоримых достоинств плакатов - способность находить клиентов, невысокая стоимость, универсальность использования, большой охват территории и их примечательность. Остановимся подробнее на этих преимуществах?

Привлечение клиентов

Одна листовка – один клиент. А вот с плакатами история совсем другая. За один день мимо одного плаката могут пройти сотни, а то и тысячи людей. И его не выбросят в ближайшую урну.

Универсальность

Плакат может рекламировать любые виды продукции или услуг, а также мероприятия, акции и другие виды взаимодействий с клиентами.

Широкие возможности размещения

Плакат можно использовать везде, где есть место для его размещения. Обычно это остановки общественного транспорта, большие торговые центры, кинотеатры. Правильно размещенный рекламный плакат приведет к вам намного больше клиентов.

Заметность

Важным моментом в эффективности плаката является его дизайн. Он должен быть ярким и красочным, чтобы издалека привлекать внимание. Профессиональные дизайнеры знают, как придать вашему плакату нужный внешний вид, который будет работать.

За правильными плакатами вы можете обращаться в онлайн-типографию Printhit. Мы поможем создать работающий продукт, который приведет к вам новых клиентов

Похожие записи

Статьи

КАКАЯ РАЗНИЦА! Почему типографии часто не попадают в цвет?

КАКАЯ РАЗНИЦА! Почему типографии часто не попадают в цвет?

Один из самых частых вопросов, который слышат наши менеджеры от клиентов, звучит так: почему я видел на мониторе такой цвет, а вы напечатали совсем другой? Нет, наши сотрудники не страдают дальтонизмом и краска у нас не заканчивается. Все дело в… (спойлер: мы не виноваты!)

10 May 2022 г.
Как напечатать пригласительные на свадьбу?

Как напечатать пригласительные на свадьбу?

Итак, вы находитесь в процессе организации свадьбы. И неважно, работа это для вас или необходимость – сейчас вы столкнулись лицом к лицу с необходимостью добавить в это море зефирных цветов немного бумажной атрибутики. Да, мы говорим о пригласительных, карточках рассадки гостей и… А что там еще нужно для свадьбы?

13 August 2021 г.
Топ-5 интересных фактов о календарях

Топ-5 интересных фактов о календарях

Все самое интересное за четыре тысячи лет существования календарей!

3 December 2023 г.

Печать в типографии